青田县祯旺乡小学舞台设备采购项目(二次)废标公告
索引号:
  00265290x-04-2018-3019
生成时间:
  2018-06-04 17:08:00
发布机构:
 

 一.采购人名称青田县祯旺乡小学

二.采购项目名称:舞台设备采购项目

三.采购项目编号:QTJZCG2018-024

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:询价采购

六.采购公告发布日期:2018-05-23

七.废标日期:2018-06-04

八.评标小组成员名单:陶丽霞、陈咏刚、金铝

九.废标理由及其他:

    有效响应家数不足法定人数,作废标处理。   

   其中浙江锐丰音响工程有限公司提供的授权委托书中填写的委托代理人姓名与所附身份证复印件不符、提供的财务报表复印件模糊不可辨认;缙云县金丹办公用品商行提供的授权委托书中,填写的法人代表(负责人)姓名与所提供的营业执照上不符、且提供的授权委托书中委托代理人未填写、提供的委托代理人身份证复印件模糊辨认不清。根据询价文件第21页第6.3.3条,以上两家资格审查不通过。

   丽水市顶峰音响工程有限公司、丽水市宝都智能工程有限公司、丽水市惠威音响工程有限公司提供的机架式电脑品牌型号不在第二十三期节能产品政府采购清单中,根据询价文件第17页第1.9.3条,作无效响应处理;杭州恒翔电子工程有限公司提供的设备清单及技术响应表中,第一条无线手持话筒频率范围不符合询价文件第6页相应要求、提供的机架式电脑品牌型号不符合第二十三期节能产品政府采购清单要求,根据询价文件第21页第6.5.10条、第17页第1.9.3条,作无效响应处理。

十.联系方式

 

采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

联系人:陈亚坤

联系电话:0578-6818395

传真:0578-6818900

地址:青田县鹤城街道塔山路101号三楼


附件:

( 供稿人: 责任编辑:陈亚坤 )    
相关文章 【推荐】 【打印】 【关闭】

主办单位:青田县人民政府   承办单位:青田县信息中心
备案序号:浙ICP备08001658号   未经许可 不得转载