青田县住房和城乡规划建设局中央空调采购项目废标公告
索引号:
  00265290x-04-2017-3074
生成时间:
  2017-12-25 00:00:00
发布机构:
  青田县政府采购招投标交易中心

一.采购人名称:青田县住房和城乡规划建设局

二.采购项目名称:中央空调采购项目

三.采购项目编号QTJZCG2017-114

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:询价

六.采购公告发布日期20171214

七.废标理由及其他:

有效投标人数不足法定人数,作废标处理。

其中,青田新四海电器有限公司未提供信用信息记录查询证明材料;浙江卓信机电设备有限公司未提供信用信息记录查询证明材料;丽水市诚隆机电设备工程有限公司所提供的营业执照不属于五证合一且未提供社会保险登记证或社保机构出具的单位社会保险参保证明材料、未提供信用信息记录查询证明材料;以上三家供应商根据询价文件要求第三章5.1.26.3.3条,均作无效标处理。

八.联系方式

采购代理机构:青田县政府采购招投标交易中心

地址:青田县塔山路101  

联系人:陈亚坤

联系电话:0578-6818395 

传真:0578-6818900


附件:

( 供稿人:青田县政府采购招投标交易中心 责任编辑:陈亚坤 )    
相关文章 【推荐】 【打印】 【关闭】

主办单位:青田县人民政府   承办单位:青田县信息中心
备案序号:浙ICP备08001658号   未经许可 不得转载