青田县公务用车服务中心3辆公务车辆采购项目废标公告
索引号:
  00265290x-04-2017-3070
生成时间:
  2017-12-18 18:50:00
发布机构:
 

一.采购人名称:青田县公务用车服务中心

二.采购项目名称3辆公务车辆采购

三.采购项目编号QTJZCG2017-122

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:单一来源

六.采购公告发布日期2017-11-30

七.废标日期:2017-12-18

八.废标理由:

第一包:拟定供应商丽水市帝豪汽车销售服务有限公司最终报价为346000元。根据《浙江省财政厅关于做好2017-2019年度全省党政机关公务用车协议供货采购工作的通知》(浙财采监2017 24号)要求,认定该报价高于同款品牌车型的浙江省政府采购协议价332450元,故作无效标处理;

第二包:拟定供应商丽水市福铃汽车销售服务有限公司的最终报价为241000元,高于同款品牌车型的浙江省政府采购协议价217800元。故作无效标处理。

九.评审小组成员名单:

陈咏刚、朱崃宏、徐彦

.联系方式:

1、采购人名称:青田县公务用车服务中心

联系人:徐彦

联系电话:0578-6508192

传真:0578-6508192

地址:青田县鹤城中路33

2、采购代理机构名称:青田县政府采购招投标交易中心

联系人:陈潮

联系电话:0578-6818001

传真:0578-6818900

地址:青田县鹤城街道塔山路101号三楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:青田县政府采购管理办公室

联系人:吴建飞

监督投诉电话:0578-6830575

传真:0578-6830575

地址:青田县临江东路1

 


附件: 01-采购文件.doc

( 供稿人: 责任编辑:陈潮 )    
相关文章 【推荐】 【打印】 【关闭】

主办单位:青田县人民政府   承办单位:青田县信息中心
备案序号:浙ICP备08001658号   未经许可 不得转载